Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Квартирный щиток


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


КВАРТИРНЫЙ ЩИТОК. КВАРТИРНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЩИТКИ. КВАРТИРНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТОК. СБОРКА ПО ПУЭ, ГОСТ, ТУ.

Квартирный щиток — это групповой щиток, установленный в квартире и предназначенный, для присоединение сети, питающей светильники, штепсельные розетки и стационарные приемники квартиры, или можно написать, проще квартирный щиток устанавливается в квартире и служит, для распределение электроэнергии и учета ее потребления. Щиток ЩК защищает линии от коротких замыканий и перегрузок.

Квартирные щитки обычно устанавливаются в квартирах, домах, дачах, коттеджах, офисах, магазинах, и т. д. Щиток квартирный бывает двух видов, это групповой и учетно — групповой, так же, щиток бывает однофазный и трехфазный.

Электрические распределительные щитки, должны соответствовать ТУ, ГОСТ 51628, ГОСТ 51321.1., МЭК 60439, ГОСТ 22789 и ПУЭ.

Щиток для квартиры относится к двум видам установки настенный и встраиваемый в нишу. Показаны как раз два квартирных щитка, которые относятся к этим видам установки. Размеры квартирных щитков, бывают разные все зависит от количества линий, которые проходят в щитке.

Прежде чем приступить к сборки щитка для квартиры, составляется схема, по которой он потом собирается. Состав щита квартирного входит; УЗО устройство защитного отключения, счетчик электроэнергии однофазный или трехфазный, автоматические выключатели, одно полюсные, двух полюсные, трех полюсные, четырех полюсные, дифавтоматы, контакторы и т. д. После того как, вам собрали щиток электрический квартирный, его устанавливают и подключают. После всех выполненных работ, вы должны вызвать представителя МОСЭНЕРГО, для опломбировки и принятия квартирного щитка.

02.03.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!