Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩРН. Щит распределительный навесной.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


ЩРН. Щит распределительный навесной.

Щит ЩРН-предназначен для приема и распределения электрической энергии напряжением 380/280 одной и трехфазного тока частотой 50 Гц, для защиты отходящих линий, при перегрузках и коротких замыканий и для нечастых включений и отключений электрических цепей.

Щиты распределительные навесныеприменяют в жилых помещениях, в офисах, в торговых и производственных помещений.

ЩРН-производят навесного типа и обладают несколькими степенями защиты IP31, IP54.Корпус щитов ЩРН изготавливают из металла толщина которого составляет 0,8 — 1,2 мм.

Щиты распределительные ЩРН и ЩРВпредназначены для установки модульного оборудования и комплектуются специально DIN-рейками.

КАК МЫ СОБИРАЕМ ЭЛЕКТРОЩИТЫ ЩРН, ЩРВ.

К каждому собранному нами электрощиту, мы подходим индивидуально и с логическими решениями.

Наши клиенты, которые у нас заказывают сборку электрощита, очень сильно беспокоятся о своей пожаробезопасности, чем другие наши соотечественники, которые привыкли по старинки на авось и по дешевле. Это значит минимум вложений в материал исходя из этого и минимальные затраты на сборку щитов. Мы же при сборки электрощитов, используем качественный и далеко не дешевый материал, который соответствует стандартам и правиламПУЭ, ГОСТ, СНИП, ТУ. Провода, при сборки электрощитов используются высшего качества с максимальным добавлением меди и утолщенной изоляцией. Наши электрощитысоответствуют всем стандартам и правилам.

ИСПЫТАНИЕ ЭЛЕКТРОЩИТОВ.

Электрощиты проходят испытания на соединение проводов и шин. Мы проверяем работоспособность автоматов, по короткому замыканию.Электрощиты в режиме принудительной заданной работоспособностью проходят испытания, на свое соответствие стандартам и правилам. Только потом собранный электрощит, мы отдаем клиенту вместе спаспортом щита.


03.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!