Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКА НА СТОЛБЕ В «СНТ».

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов

Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ


Увеличение электрической мощности с 15 квт до 30 квт


Установка щитов учета на столбе и трубостойке в СНТ, ДНТ. Предлагаем существенные скидки на трубостойки и щиты учета для СНТ.

Электричество в бытовке


Электромонтажные работы на земельном участке Московская область.

Выполнение работ на столбе со стороны заявителя для выполнение ТУ Россети на подключение 15 квт 380в.

Проложить на столбе сип кабель от щита МОЭСК, до того места где установлен счетчик протянуть это кабель до строения.

Подключение сип кабеля от столба к дому

Протяжка сип кабеля от столба до строения. Ввод медного кабеля в дом. Прокладка меди до существующего щита.

Работы по подключению абонента к электричеству после выполнения работ МОЭСК Россети. Установка высоких трубостоек 7-8 м для протяжки сип кабеля. Электромонтажные работы по фасаду дома. Переборка щитов.


Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.
Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую.

Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации.

Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные



УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКА НА СТОЛБЕ В «СНТ».

УСТАНОВКА ПРИБОРОВ УЧЕТА НА СТОЛБАХ И ТРУБОСТОЙКАХ В «СНТ».


УСТАНОВКА СЧЕТЧИКОВ НА ТРУБОСТОЙКЕ В СНТ.

http://e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html


Участок электричество.


У каждого абонента электрический счетчик по новым требованием, должен быть установлен на столбе или трубостойке. Вынос счетчиков на столбы произошел из-за проблемы получения доступа контролеров к счетчику электроэнергии абонентов. Это было вызвано тем, что приборы учета электрической энергии установлены внутри частного дома.

Решением проблем, является установка приборов учета электроэнергии на столбе в шкафу где счетчик и вводной автомат пломбируется.

Монтаж электросчетчика на опору, создаст невозможным факт хищения электроэнергии.

После установки счетчиков электрической энергии на опору в шкафу несанкционированного доступа, резко сократится число фактов недоплат абонентов за потребленную электрическую энергию, ввиду создания возможности круглосуточного доступа контролеров к счетчикам. Прибор учета электроэнергии, установленный на опоре, будет находится на границе ответственности, в соответствии с Постановлением правительства №530.

Наша фирма занимается подключением электросчетчиков на столбах в «СНТ» уже не первый год и имеет большой опыт работ в Садовых товариществах. Работаем по всей Московской области и Новой Москве.

Производили установку электросчетчиков на столбах и трубостойках в следующих районах: Одинцовский район Истринский район Можайский район Дмитровский район Солнечногорский район, Рузский район, Волоколамский район, Мытищинский район, Пушкинский район, Воскресенский район, Наро-Фоминский район, Луховицкий район, Ступинский район, Подольский район, Сергиево-Посадский район, Чеховский район, Раменский район, Зеленоградский район, Ногинский район, Красногорский район, Щелковский район, Люберецкий район, Каширский район, Ленинский район, Клинский район, Егорьевский район, Лотошинский район, Новая Москва, город Москва, Талдомский район, Клинский район, Тверская область, Орехово-Зуевский район, Озерецкий район, Зарайский район, Серебряно-Прудский район.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» оказывает следующие услуги: установка счетчика на столбе в «СНТ», установка счетчика на трубостойке В «СНТ», вынос счетчиков электроэнергии на столбы в «СНТ», установка трубостоек в «СНТ», монтаж трубостоек в «СНТ», электромонтажные работы в «СНТ», сборка, подключение вводных щитов на столбах. Все работы происходят по действующим правилам ПУЭ, ГОСТ, ТУ. По требованием «МОЭСК», «РЭС», «МОСЭНЕРГОСБЫТ».

Более, подробная информация, по телефонам: 8(499) 343-34-17, 8(915)057-03-53.

16.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!