Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​Монтаж и подключение щита

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


МОНТАЖ ЩИТА. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЩИТА. ЩИТ МОНТАЖ.

Компания ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ, напишет для вас в этом разделе, как наши технические специалисты проводят монтаж и подключение электрощитов. Мы занимаемся сборкой электрощитов, подключением и монтажом щитового оборудования, более 25 лет.

За время нашей работы, специалисты нашей фирмы собрали и подключили много щитов электрических. Наша профессиональная сборка, неповторима, потому что каждый собранный электрощит или электрощиток, собирался индивидуально, под каждого клиента разными способами, с соблюдением всех правил ПУЭ, ТУ, ГОСТ и имеет свои особенности.

Показанные на фотографии пример нашей работы, это щит распределительный встраиваемый ЩРВ и силовой распределительный щит ЩРС. Первый щит, мы собрали и подключили в обычной квартире .

Щит электрический встроенный в нишу и готовый полностью к работе. Компоновка щита из комплектующих Schneider Electric. Как вы уже поняли, мы в основном работаем на этом электрооборудовании и предоставляем на него скидки. Эти профессиональное оборудование на протяжении нашей работы, не разу не подводили, не нас, не наших клиентов.

Второй силовой распределительный электрощит, на фото мы подключали в двух этажном загородном доме. Здесь видно, как происходит монтаж распределительного щита и подключения его к электросети. И конечно прекрасно видно, как профессионально распределительный щит собран. Компоновка щита силового распределительного, тоже из комплектующих компании Schneider Electric.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает: монтаж щита, подключение щита, щит монтаж, монтаж распределительного щита, монтаж электрического щита, монтаж силовых щитов, монтаж щитов управления, монтаж щита учета электроэнергии, монтаж эл.щитов, монтаж вводного щита, монтаж этажного щита, монтаж щита учета на опоре, щит подключения, подключение распределительного щита, подключение электрического щита, подключение щитов ВРУ, подключение и монтаж ГРЩ, ВРУ, ВРЩ, ШРС, РЩ, ЩАП, ЩА, ЩУ, АВР.


01.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!