Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

АВР. Автоматический ввод резерва

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


АВР. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВВОД РЕЗЕРВА. РАБОТА АВР. ИНСТРУКЦИЯ К АВР.

Обеспечиваетподключение резервного питания в минимальный промежуток времени, повышает надежность электрического питания потребителей.Автоматический ввод резерва АВР устанавливается на системах, имеющих не менее двух источников питания, и срабатывает при отключении основного.

Электрическая схема АВРвключает в себяреле различных назначений, цифровые или электромагнитные блоки защиты, переключатели коммуникационной части, микропроцессорное управление и панель индикации.

Согласно ПУЭпотребители электрической энергии разделены на три категории.

Первая категория – нарушение электрического снабжения влечет опасность для жизни, большой материальный ущерб или опасность техногенных аварий на производствах.

Вторая категория – перерыв в питании может привести к сбоям в технологическом процессе, требовать длительной переустановки регулировок, вызвать простой электрического транспорта.

Третья категория – все остальные потребители. Специалисты нашей компании ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ»выполнят расчет характеристик необходимого оборудования с учетомсуммарной мощности потребителей и их категории, а также монтаж и регулировку оборудования, согласно расчетным параметрам.

В зависимости от типа дополнительного источника, АВР может подключать независимые источники питания (генераторы, аккумуляторные батареи и т.д.) или переключать питание с основной линии — на резервную. Перерыв питания допускается в пределах 0,3÷0,8 секунд.

Во время проектирования схемы необходимо принимать во внимание максимальную пропускную способностьглавного трансформатора питания и согласовывать этот показатель смощностью дополнительного источника электрического снабжения.

Несоблюдение этого условия может привести к поломке,резервный источник питанияне справится с суммарной нагрузкой на две системы. Если это условие невыполнимо, то должна быть предусмотрена возможность отключения наименее важных потребителей во времясрабатывания автоматики.

По принципу функционирования АВРразделяются на одностороннего действия (только одна рабочая и одна резервная сеть питания), двухстороннего действия (любая из двух сетей может быть резервной или основной), с восстановлением (после появление напряжения на основной сети происходит обратное переключение) и без восстановления начального состояния основной сети питания.

Собранные ЭЛЕКТРОЩИТЫ АВР нашими техническими специалистами, соответствуют требованием безопасностиГОСТ 12.2007.0-75 и ГОСТ 22789-94, а так же правиламПУЭ. Пожарная безопасность соответствуетГОСТ 12.1004.-91.

Щит АВРсобирают, как отдельное устройство, может входить в состав распределительного щита или работать в составе главного распределительного щитаправила ПУЭ. Степень защитыопределяется условиями эксплуатации и может быть IP20 до IP54.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» при сборки ЭЛЕКТРОЩИТОВ,использует оборудование АВВ и Schneider Electric, а это гарантирует качество и безопасность работы устройства.

Высокий уровень сборки электрощитов + логические решения наших инженеров позволяют удовлетворить, любые потребности клиента.

Специалисты из нашей компании помогут вам сделать верный и грамотный выбор щитового оборудования, наиболее отвечающей вашим требованиям и решат все ваши проблемы в области электричества.

Собранные намиАВРподключены и установлены в домах, коттеджах, торговых центрах, магазинах, офисах, ресторанах, банках, особняках и дачах.

02.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!