Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​ВРУ.

ВРУ. УСТРОЙСТВО ВРУ. ВРУ В СБОРЕ. ВРУ ДОМА.

ВРУ – совокупность электрических приборов по вводу и учету электрической энергии, контролю параметров, защиты от сверхвысоких токов короткого замыкания и распределения электрической энергии между потребителями.

В наборэлектрического оборудования могут входить:автоматы выключения, плавкие предохранители, вольтметры, амперметры, счетчики потребляемой электрической энергии (общий на ввод и по каждому потребителю отдельно),трансформаторы тока (при трехфазном питании), шины, рубильники и прочие. Конкретный перечень устанавливаемого оборудования и его технические характеристики зависят от напряжения ввода, фазности и суммарной мощности потребления.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Устанавливается в местах центрального подвода электрических сетей на улице или в специальных помещениях. Изготовлено из листовой стали, имеет антикоррозионное покрытие порошковыми красками, смотровые окна снабжены прозрачным небьющимся стеклом. Доступ к внутренним частям шкафа должен ограничиваться, допуск на открывание дверей имеют только специально подготовленные специалисты. Степень защиты определяется ГОСТом 14154-96, климатическое исполнение определяется ГОСТом 15150-69. Металлический шкаф имеет два независимых отсека: в одном отсеке в размещается система датчиков и контактов для подвода магистральных кабелей питания, второй отсек служит для разводки электрических сетей по каждому потребителю или по категории потребителей.

Шкаф должен быть установлен не ближе одного метра от труб с горячей или холодной водой, газопроводных сетей и канализационных коммуникаций. Открытие дверей в помещении, где установлено ВРУ, должно производиться только наружу. Если, запитка устройства выполнена от воздушных линий – обязательно установление ограничителей пиковых перенапряжений (скачков напряжения в результате неисправностей в сети подвода).Автоматические разъединители, предохранители и другие защитные устройства монтируют на каждуюлинию ввода (если есть основная и резервная) и на каждого потребителя.

Ввод кабелей проводится только снизу, вывод может быть нижнего и верхнего варианта. В зависимости от фазности, напряжения и мощности выполняется расчет необходимого электрического оборудования и его параметров. Специалисты нашей фирмы ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» уже непосредственно на месте изучат все данные и сделаютполный расчет электрических сетей. В зависимости от этих расчетов подберутся наполнители шкафа вводно-распределительного устройства.


При необходимости, когда происходитсборка шкафов ВРУ, их можно комплектовать приборами контроля и сигнализации.Наши технические специалисты, могутсобрать щит вводно — распределительный , нестандартной конструкции не нарушая действующие правила ПУЭ, ГОСТ СНИП.



03.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!