Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

МОЭСК техприсоединение потребителей Новой Москвы

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов

Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ


В2021-2022 году в филиале ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») «Новая Москва» заключено около 3200 договоров на технологическое присоединение к электросетям. Объем выданной мощности по факту подключения превысит 173 МВт.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

АКЦИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ПОД КЛЮЧ ЗА 14500 РУБЛЕЙ. В стоимость входит щит учета+трубостойка+работа+доставка+монтаж.



«В 2021-2022 году мы планируем заключить до 3,5 тысяч договоров на техприсоединение к сетям МОЭСК. Увеличение количества договоров стало возможным, благодаря, в том числе, упрощению процедуры технологического присоединения. Более 55% заявок в Новой Москве, в том числе и Краснопахорском, поданы в электронном виде, через личный кабинет на сайте компании, остальные — в центрах обслуживания клиентов», — отмечает заместитель директора филиала «Новая Москва» по технологическому присоединению и развитию услуг Александр Грошев.

За прошедший год энергетики филиала подключили к электросетям МОЭСК более трех тысяч новых потребителей. Московский РЭС обогнал Троицкий как по количеству подключений, так и по объему выданной мощности: в МРЭС 1700 новых потребителей и 48 МВт выданной мощности, в ТРЭС — 1500 и 37 МВт, соответственно.

Среди социально значимых объектов ТиНАО, получивших новую мощность за 2017 год, новый образовательный комплекс и поликлиника на 750 посещений в Коммунарке, детский сад в Щаповском поселении, пять пожарных депо, а также крупный жилой комплекс в Рассказовке.

Все этапы подключения клиенты, которым требуется до 150 кВт мощности, могут пройти в «Личном кабинете» на сайте МОЭСК или на портале ТП utp.moesk.ru.Дополнительную информацию можно получить по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключает электричество по всей Новой Москве.

Мы сотрудничаем с МОЭСК-РОССЕТИ.

Подключение электричества под ключ это Материал и работа 14500 рублей.

04.11.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!